\»Тобол\» провел двухсторонку

На очередной тренировке «Тобола» был проведен двухсторонний матч.

Костанайцы продолжают подготовку к очередному матчу чемпионата. Сегодня после небольшой разминки футболисты были разделены на две команды по 9 человек.

Герфорт, Овшинов, Лотов, Кислицын, Куантаев, Бекрич, Богданов, Волков и Зебелян надели оранжевые манишки. “Оранжевые” играли по схеме 4-3-1.

За команду синих играли – Багинский, Аханов, Жатеков, Малышев, Нургалиев, Юрин, Костюк, Джолчиев и Романов. Эта команда придерживалась той же игровой схемы, что и соперники. На позиции центрального нападающего выступал Романов.

Командам предстояло сыграть два тайма по 15 минут, на одной половине поля. Причем играть стоило исключительно в три касания.
Многие футболисты занимали не совсем привычные позиции, например, Малышев играл в центре защиты, а Аханов на фланге в обороне.

Со счетом 4-2 сильнее оказались футболисты в оранжевых манишках. В составе победителей отличились – Богданов, Бекрич и Зебелян, кстати, на счету Роберта два забитых мяча. У команды в синих манишках по голу забили Романов и Джолчиев.

В этом матче было еще два интересных момента: Волков попал в перекладину, а гол Юрина в ворота Герфорта засчитан не был.