По двум

Костанайские дублеры в очередной раз не сумели добыть выездную победу.

Сегодняшний матч дублеров еще до стартового свистка обещал быть сложным. Сегодня в Уральске столбик термометра остановился на отметке +40. К тому же играть футболистам пришлось на искусственном поле.

Уральцы оказались более подготовленными к таким погодным условиям и на 17 минуте открыли счет штрафным ударом. Через пару минут хозяева увеличили счет – 2:0.

Костанайцы довольно быстро сумели изменить ситуацию на поле. Сначала Абишев после подачи углового отквитал один мяч, затем Тастемиров после прострела Дели сделал счет равным – 2:2.

Во втором тайме команды стали играть на встречных курсах. Последняя пятиминутка и вовсе выдалась ударной, команды обменялись голами из положения вне игры.

• Мирошниченко и Валиуллин – в сборной 8 тура
  • Григорий Бабаян: «Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за такой результат»