С минимальным перевесом

Дублирующий состав «Тобола» провел третью товарищескую игру в Киргизии.

На сей раз соперником костанайцев выступили резервисты «Дордоя». Открыть счет в матче удалось казахстанцам.  Бекмурзинов перехватил мяч в центре поля и вывел на рандеву с вратарем Тастемирова, Сапар не без труда, но переиграл вратаря соперников – 1:0.

В первом тайме костанайцам удалось еще один раз распечатать ворота соперников. Владисла Миц простреливал вдоль ворот и защитник «Дордоя» переправил мяч в свои ворота.

В начале второго тайма за фол в штрафной площади в ворота бишкекцев был назначен пенальти. К отметке направился Абишев и уверенно реализовал стандарт.

Хозяева сумели ответить двумя голами. Сначала игроки «Дордоя» сумели распечатать ворота Лебедева после ошибки центральных защитников, а затем результативно исполнили штрафной.

Костанайцы сумели удержать победный счет. Для «Тобола» это уже вторая победа на бишкекском УТС.

Следующие спарринги у костанайцев намечены на 6 и 9 февраля.

• Зоран Тошич: «У нас в команде нет «звезд»