Атырауские качели дубля

Фарм-команде «Тобола» не хватило самой малости чтобы свести к ничьей матч в Атырау. 4:3

Состав «Тобол-2»: Лебедев, Агайсин, Амирханов, Шадукаев, Круглов, Бейсенбаев (Муканов-младший), Тастемиров, Шонов (Миц), Абишев, Ильясов, Эльмурзаев.

В игре с «Атырау-2» дублерам «Тобола» пришлось все время выступать в роли догоняющих. На забитый в первом тайме гол удалось ответить только вначале второго тайма голом Темирлана Эльмурзаева. Хозяева ответили голом. У гостей с ответным результативным визитом вновь отметился Темирлан.

Хозяева попытались закрепить достигнутый результат дуплетом, но и костанайцы показали характер, успев отквитать еще один мяч. Автором третьего гола стал Бейбут Абишев.

Главный тренер дубля Олег Лотов отметил, что команды играли наравных и одинаково много моментов не использовали. При этом дубль сыграл без помощи игроков основной команды.

«Бились. Пропустили как обычно из-за своих ошибок. Невнимательно сыграли при стандартах. В то же время ребята молодцы – играли до конца. Чуть-чуть времени не хватило, чтобы отыграться. Все бились. Местами неплохо играли. Травмированных нет», — сообщил О.Лотов.

Завтра, 15 марта, в 16.00 по времени Астаны встречаются основные составы команд.