Веселая концовка

Дублеры костанайского клуба победили в последнем матче турнира, причем развязка матча уместилась в заключительные 15 минут встречи.

Хорошего поля на отвратительном поле стадиона в поселкe Балпык Би футболисты показать никак не могли. Равная, пусть и не зрелищная игра без голов продолжалась вплоть до 75 минуты. После подачи углового мяч оказался у Мица и Влад спокойно «щечкой» отправил мяч в ворота – 1:0.

На 83-й минуте на поле заварилась небольшая потасовка, после которой Азиз Тулекенов, вышедший во втором тайме, получил красную карточку.

Удалили практически не за что, «зацепился» с их капитаном после столкновения, подбежали еще трое талдыкурганцев – рассказывает нападающий Азиз Тулекенов. – Получилось так, что толкнули друг друга и в итоге я получил красную, у них в это же время удалили запасного вратаря, даже не знаю за что.

В меньшинстве костанайцы сумели еще раз отличиться, через минуту после удаления Нургалиев увеличил счет на табло, а в последние секунды игры Нусипжанов. Итоговые 1:2 устраивают костанайцев, заработавших три очка в меньшинстве.