Дублеры завершили УТС

В последнем матче сборов «Тобол 2» уступил юношеской сборной Кыргызстана.

Первый тайм проходил с обилием моментов, как с одной, так и с другой стороны. В середине первой половины встречи в ворота сборников был назначен пенальти. К точке подошел Темирлан Аубакиров и хладнокровно реализовал стандарт.

Во втором тайме «Тобол 2» чуть сбавил обороты и это сразу сказалось на счете. Сначала полузащитник сборной, Сматов Азат, поразил наши ворота. Чуть позже после навесной передачи Георгий Славный вывел хозяев поля вперед. Изменить ситуацию на поле до финального свистка «Тоболу» не удалось. Сборная Кыргызстана одержала минимальную победу – 1:2.

Это был последний контрольный матч на этих сборах. В ходе УТС «Тобол 2» уступил «Абдыш-Ате», «Алаю» и Юношеской сборной Кыргызстана. Подопечные Лотова сумели переиграть бишкекскую «Алгу» и свели матч вничью с «Дордоем-2». Уже сегодня команда отправится домой, в Костанай дублеры прибудут 9 февраля.

• Олег Лотов: «Задача одна – развивать молодежь»