Кубок НФЛ. \»Актобе\» (д) — \»Тобол\» (д) 5:0

Наши дублеры уступили актюбинским футболистам. Уступил очень крупно, даже с ходу трудно всопнмить, когда молодежный состав костанайцев проигрывал так крупно.

Стартовый состав "Тобола": Герфорт, Нурахметов, Шкот, Макаров, Пахаев, Иосипенко, Жатеков, Аханов, Яковлев, Сабиров, Кулмагамбетов.

Счет в матче был открыт на 24-ой минуте. Сергей Лисенков, уже игравший ранее в основе "Актобе", откликнулся на передачу партнера — 1:0.

В перерыве у нашей команды вместо Кулмагамбетова вышел Тастемиров.

На первой же минуте второго тайма актюбинцы увеличивают преимущество — Багдат Алиев автор забитого мяча.

На 61-ой минуте счет крупным сделал Акжол Серикжанов. А довершили разгром Лисенков на 89-ой и Кужаназаров на 92-ой минутах.

После этого поражения у наших дублеров по-прежнему лишь три очка в турнирной таблице кубка НФЛ.