Кубок НФЛ. \»Тобол\» — \»Шахтер\» 1:2(1:1)

Сегодня, в матче четвертого тура Кубка НФЛ дублеры «Тобола» принимали карагандинский «Шахтер».

Игра закончилась проигрышем хозяев 1:2(1:1). У гостей дважды отличился Никита Бильдимов. Единственный мяч у "Тобола", после углового, ударом головой, провел Вит Туртенвалд.

В стартовом составе «Тобола» на поле вышли сразу несколько игроков числящихся в основном составе: Туртенвалд, Юрин,Багинский и Шалекенов. Правда, все они кроме Ярослава Багинского провели на поле только первый тайм.
В конце матча за грубую игру с поля был удален Александр Шкот. Именно играя  вдесятером, хозяева имели шансы спасти этот матч, но ударам Яковлева, Дели и Пахаева не хватило точности. А уже в добавленное время свое мастерство продемонстрировал Багинский отразив подряд три удара в упор.

Состав «Тобола»: Багинский, Шкот, Нурахметов, Туртенвалд(Макаров), Шалекенов(Гаркуша), Иосипенко(Пахаев), Жатеков, Аханов, Юрин(Гайчук), Дели(к), Сердюков(Яковлев).