Comeback дублеров

Дублеры вырывают ничью в Актобе. Уступая по ходу матча в 2 мяча, наши футболисты сравнивают счет и зарабатывают 1 очко в турнирную копилку.

Состав "Тобола": Герфорт, Иосипенко, Гаркуша, Романов, Нурахметов, Жатеков (Гайчук), Аханов, Малышев, Дели, Тастемиров, Шонов (Кулмагмбетов).

В помощь актюбинской молодежи для участия в матче из основы Владимир Муханов отправил Мокроусова, Семенова и Сахлбаева. У "Тобола" же главную команду представили Жатеков, Аханов и набирающий форму Малышев.

\"\"

"Актобе" на правах хозяев начал матч без раскачки, проведя ряд хороших атак. Наша команда ответила не менее острыми выпадами. Однако первый гол был забит актюбинцами. На 30 минуте отличился Дмитрий Мирошниченко.

\"\"

Во втором тайме у "Актобе" получилось удвоить преимущество. На 75 минуте забивает Аблайхан Тотай. Ведя в счете с комфортным преимуществом, хозяева расслбляются, чем умело пользуются наши игроки.

\"\"

На 78 минуте Аян Кулмагамбетов сокращает разрыв в счете — 1:2. А спустя 9 минут Аян делает дубль — 2:2.

Встреча так и завершилась ничейным счетом, который, безусловно, больше на руку нашей команде.