«Атырау» — «Тобол» 2:1

Костанайцы проиграли «нефтяникам» в Атырау

Первый тайм прошел с моментами, с обеих сторон, но обе команды воплотить их в голы не сумели. Все три гола были забиты во втором тайме.
Открыл счет на табло Марат Хайрулин, замкнувший прострел от правой части штрафной площадки. Затем «Тобол» счет сравнял. Надежду на положительный исход матча подал Марат Быстров, вышедший на замену вместо Фернандера Кассая. Однако, хозяева сумели окончательный счет свести в свою пользу. Финальный гол забил Юри Обшивач. Итоговый счет 2:1.
Добавим, в компенсированное время получил вторую желтую карточку и был удален с поля Танат Нусербаев.
Команда Марека Зуба готовится к следующей игре. Это будет домашняя встреча против кызылординского «Кайсара».

• »Кайрат» — «Тобол» : видеообзор матча
  • Максим Федин: В Костанае уже заждались медалей
  • Дмитрий Непогодов: Силы будут, пока не добьемся поставленной цели
  • Ника Квеквескири: Хотим доказать всему Казахстану, что „Тобол“ достоин третьего места
  • В Костанае стартовал турнир на призы «Тобола».
  • Дмитрий Непогодов — лучший в матче с «Кайратом»
  • Андрей Карпович: Порадовало то, что сыграли на ноль
  • Марек Зуб: Условия для игры в футбол были сумасшедшими
  • »Кайрат» — «Тобол» 0:0
  • «Кайрат» — «Тобол»: фотоотчет