22.09.2017 16:00 Первенство второй лиги 2017 94'

КлубПервый таймВторой таймГолыИсход
Акжайык Мол112Win
Тобол Мол011Loss

Результаты события

Гости активно атаковали, но не создали достаточно весомого напряжения у ворот хозяев в первом тайме.
Счет был открыт усилиями молодежки «Тобола». Курьез в том, что забили парни сами себе. Под занавес первого тайма, после аута на половине поля «Тобола», неожиданно для защитников мяч выскочил из суматохи в районе углового флажка. Снаряд попал в ногу Уханову и срикошетил в ворота 1:0
Во втором тайме гости продолжили наседать на ворота соперника. Сумели заработать штрафной и реализовать его усилиями Асета Доскалиева (1:1), еще ряд моментов не использовали, а затем нарвались на контратаку. 2:1
— Не хватило реализации в завершающей стадии. Соперник забил свои мячи. По самоотдаче претензий нет, но так в футболе бывает, — прокомментировал матч наставник молодежки «Тобола» Олег Лотов.