43Личное: Сеилов Адильбек 46 Полузащитники
52КАРИМОВ Владислав 45 Нападающие
  2 2 2

Результаты события

Астана М — Тобол М 1:3 (1:3)
Голы: Махан Руслан 15 (1:0) , Айтым Санжар 40 (АГ) (1:1) , Загвосткин Дмитрий 45 (1:2) , Амиргазы Темирлан 46 (1:3) .
Предупреждения: Айтым Санжар 8, Нуржанов Жумагали 13, Шубаев Жаслан 23, Пронь Виктор 89.
Астана М: Подымский Данил (к) (Саенко Владислав 46.), Искаков Даурен, Айтым Санжар (Кушикбаев Данияр 46), Ильясов Алим, Каиркенов Жаслан, Цой Артем, Муканов Саян, Каримов Рамазан, Пронь Виктор, Совет Саги, Махан Руслан (Омирзазов Данияр 76).
Резерв: Медведев Олег, Михайлов Данил, Балташ Алдияр, Маматов Нурдаулет,
Тобол М: Бусурманов Султан, Шубаев Жаслан (Ахметов Темирлан 74), Левин Евгений, Нуржанов Жумагали, Семченков Данияр, Асранкулов Роман, Джаналиев Адиль (к) (Алпысбаев Женис 85), Сеилов Адильбек (Шерстов Артем 59), Амиргазы Темирлан, Загвосткин Дмитрий (Каримов Владислав 90), Доскалиев Асет (Мизанбаев Айбар 88).
Резерв: Берестов Евгений,
Судьи: Александр Гаузер (Петропавловск), Сергей Попов, Рустем Матякубов (оба — Астана) . Резервный судья: Ербол Байназаров (Астана).
25 августа, 2017, 16:00 . г.Астана, стадион «Астана Арена». 50 зрителей.

После нескольких неудачных попыток хозяева смогли открыть счет. Астанчане выглядели свежее на фоне прибывшего «с корабля на бал» молодежки «Тобола».
На 15-й минуте Руслан Махан откликнулся на прострел в штрафную площадку. 1:0
Гости справились с начальным натиском и добились взятия ворот со стандарта. Ближе к концовке первого тайма Левин подал штрафной, который срикошетил от игрока столичной команды в дальний угол 1:1
Прямо перед свистком на перерыв Загвосткин увеличил разрыв в счете. С левого фланга прошел прострел Асета Доскалиева на Амиргазы. Темирлан сбросил мяч под Загвосткина и форвард молодежки забил гол. 1:2
После перерыва «Тобол» перестроился. Огорошил голкипера «Астаны» голом Темирлана Амиргазы (1:3) и не позволил больше хозяевам тревожить своего голкипера.
— Начали тяжело. Пропустили в самом начале игры. «Астана» выглядела чуть лучше, но затем сумели собраться и провести в целом очень неплохой матч, — прокомментировал победу наставник «Тобол М» Олег Лотов.