11.08.2017 16:00 Первенство второй лиги 2017

Окжетпес Жас

Тобол Мол

Результаты события

Подопечные Лотова почти всухую обыграли сверстников из Кокшетау. Для полного разгрома не хватило самой малости — концентрации в концовке игры.

Первый тайм в Щучинске, где встречались молодежные составы команд, прошел в упорной борьбе, но с явным преимуществом «Тобола». Гости сумели к середине первого тайма отметится голом. Загвосткин отреагировал на ошибку вратаря в выносе мяча. Дмитрий подхватил мяч, отпасовал Сеилову, и Адильбеку осталось только расстрелять ворота. 0:1

Эта же связка сработала результативно и в исполнении штрафного под занавес первого тайма. Загвосткин подал стандарт, а Сеилов ударом головы переправил мяч в ворота. 0:2

Третий мяч — заслуга Евгения Левина. Он оказался на острие контратаки. Убрал на замахе последнего защитника и уложил снаряд в «девятку». 0:3

Во втором тайме гости имели еще массу возможностей, но банально не забивали. Не хватало последнего паса. Вольготный счет сказался к концовке встречи. На 94 минуте хозяева сумели продавить фланг и сделать прострел к вратарской, где Роман Самойлов реализовал взятие ворот Султана Бусурманова. 1:3