Календарь: Вторая лига-2021

Календарь Первенства Республики Казахстан среди команд Второй Лиги
 
Первый круг
 
I тур
Конференция Северо-Восток
26 апреля (понедельник)
Астана (мол) – Женис
27 апреля (вторник)
Тобол (мол) – Шахтер (мол)
Окжетпес (мол) – Рузаевка
Аксу-Павлодар – Жетысу (мол)
Жас Кыран – Алтай
SD Family – СДЮСШОР № 8
 
Конференция Юго-Запад
27 апреля (вторник)
Кайсар (мол) – Атырау (мол)
Каспий (мол) – Ордабасы (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Яссы-Түркістан
Туран (мол) – Кыран (мол)
Акжайык (мол) – Актобе (мол)
 
 
II тур
Конференция Северо-Восток
7 мая (пятница)
SD Family – Астана (мол)
Алтай – Аксу-Павлодар
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол)
Рузаевка – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Женис
8 мая (суббота)
СДЮСШОР № 8 – Жас Кыран
 
Конференция Юго-Запад
7 мая (пятница)
Тараз (мол) – Акжайык (мол)
Актобе (мол) – Туран (мол)
Кыран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Яссы-Түркістан – Каспий (мол)
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)
 
III тур
Конференция Северо-Восток
12 мая (среда)
Астана (мол) – Шахтер (мол)
13 мая (четверг)
Женис – Рузаевка
Тобол (мол) – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – Алтай
Аксу-Павлодар – СДЮСШОР № 8
Жас Кыран – SD Family
 
Конференция Юго-Запад
13 мая (четверг)
Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)
Атырау (мол) – Яссы-Түркістан
Каспий (мол) – Кыран (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол)
Туран (мол) – Тараз (мол)
 
IV тур
Конференция Северо-Восток
19 мая (среда)
СДЮСШОР № 8 – Окжетпес (мол)
21 мая (пятница)
Жас Кыран – Астана (мол)
SD Family – Аксу-Павлодар
Алтай – Тобол (мол)
Жетысу (мол) – Женис
Рузаевка – Шахтер (мол)
 
Конференция Юго-Запад
21 мая (пятница)
Акжайык (мол) – Кайсар (мол)
Тараз (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Актобе (мол) – Каспий (мол)
Кыран (мол) – Атырау (мол)
Яссы-Түркістан – Ордабасы (мол)
 
V тур
Конференция Северо-Восток
28 мая (пятница)
Астана (мол) – Рузаевка
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)
Тобол (мол) – СДЮСШОР № 8
Окжетпес (мол) – SD Family
Аксу-Павлодар – Жас Кыран
29 мая (суббота)
Женис – Алтай
 
Конференция Юго-Запад
28 мая (пятница)
Кайсар (мол) – Яссы-Түркістан
Ордабасы (мол) – Кыран (мол)
Атырау (мол) – Актобе (мол)
Каспий (мол) – Тараз (мол)
29 мая (суббота)
Туран (мол) – Акжайык (мол)
 
ХI тур (перенесенный матч)
Конференция Северо-Восток
4 июня (пятница)
Астана (мол) – СДЮСШОР № 8
 
VI тур
Конференция Северо-Восток
10 июня (четверг)
Аксу-Павлодар – Астана (мол)
Жас Кыран – Окжетпес (мол)
SD Family – Тобол (мол)
Алтай – Шахтер (мол)
Жетысу (мол) – Рузаевка
11 июня (пятница)
СДЮСШОР № 8 – Женис
 
Конференция Юго-Запад
10 июня (четверг)
Туран (мол) – Кайсар (мол)
Акжайык (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Тараз (мол) – Атырау (мол)
Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Кыран (мол) – Яссы-Түркістан
 
VII тур
Конференция Северо-Восток
16 июня (среда)
Астана (мол) – Жетысу (мол)
17 июня (четверг)
Рузаевка – Алтай
Шахтер (мол) – СДЮСШОР № 8
Женис – SD Family
Тобол (мол) – Жас Кыран
Окжетпес (мол) – Аксу-Павлодар
 
Конференция Юго-Запад
17 июня (четверг)
Кайсар (мол) – Кыран (мол)
Яссы-Түркістан – Актобе (мол)
Ордабасы (мол) – Тараз (мол)
Каспий (мол) – Акжайык (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Туран (мол)
 
XIII тур (перенесенный матч)
Конференция Северо-Восток
21 июня (понедельник)
СДЮСШОР № 8 – Аксу-Павлодар
 
VIII тур
Конференция Северо-Восток
25 июня (пятница)
СДЮСШОР № 8 – Рузаевка
26 июня (суббота)
Окжетпес (мол) – Астана (мол)
Аксу-Павлодар – Тобол (мол)
Жас Кыран – Женис
SD Family – Шахтер (мол)
Алтай – Жетысу (мол)
 
Конференция Юго-Запад
26 июня (суббота)
Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол)
Туран (мол) – Каспий (мол)
Акжайык (мол) – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Яссы-Түркістан
Актобе (мол) – Кыран (мол)
 
XII тур
Конференция Северо-Восток
1 июля (четверг)
Жас Кыран – СДЮСШОР № 8
 
IX тур
Конференция Северо-Восток
4 июля (воскресенье)
Жетысу (мол) – СДЮСШОР № 8 
5 июля (понедельник)
Астана (мол) – Алтай
7 июля (среда)
Рузаевка – SD Family
Шахтер (мол) – Жас Кыран
Женис – Аксу-Павлодар
Тобол (мол) – Окжетпес (мол)
 
Конференция Юго-Запад
7 июля (среда)
Кайсар (мол) – Актобе (мол)
Кыран (мол) – Тараз (мол)
Ордабасы (мол) – Акжайык (мол)
Атырау (мол) – Туран (мол)
Каспий (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
 
Х тур
Конференция Северо-Восток
13 июля (вторник)
Тобол (мол) – Астана (мол)
Окжетпес (мол) – Женис
Аксу-Павлодар – Шахтер (мол)
Жас Кыран – Рузаевка
SD Family – Жетысу (мол)
14 июля (среда)
СДЮСШОР № 8 – Алтай
 
Конференция Юго-Запад
13 июля (вторник)
Каспий (мол) – Кайсар (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол)
Туран (мол) – Ордабасы (мол)
Акжайык (мол) – Яссы-Түркістан
Тараз (мол) – Актобе (мол)
  
ХI тур
Конференция Северо-Восток
20 июля (вторник)
Алтай – SD Family
Жетысу (мол) – Жас Кыран
Рузаевка – Аксу-Павлодар
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)
Женис – Тобол (мол)
 
Конференция Юго-Запад
20 июля (вторник)
Кайсар (мол) – Тараз (мол)
Кыран (мол) – Акжайык (мол)
Яссы-Түркістан – Туран (мол)
Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Атырау (мол) – Каспий (мол)
  
Второй круг
 
ХII тур
Конференция Северо-Восток
26 июля (понедельник)
Астана (мол) – SD Family
27 июля (вторник)
Аксу-Павлодар – Алтай
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол)
Тобол (мол) – Рузаевка
Женис – Шахтер (мол)
 
Конференция Юго-Запад
27 июля (вторник)
Акжайык (мол) – Тараз (мол)
Туран (мол) – Актобе (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кыран (мол)
Каспий (мол) – Яссы-Түркістан
Атырау (мол) – Ордабасы (мол)
 
ХIII тур
Конференция Северо-Восток
2 августа (понедельник)
Шахтер (мол) – Астана (мол)
Рузаевка – Женис
Жетысу (мол) – Тобол (мол)
Алтай – Окжетпес (мол)
3 августа (вторник)
SD Family – Жас Кыран
 
Конференция Юго-Запад
2 августа (понедельник)
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)
Яссы-Түркістан – Атырау (мол)
Кыран (мол) – Каспий (мол)
Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Тараз (мол) – Туран (мол)
 
ХIV тур
Конференция Северо-Восток
9 августа (понедельник)
Астана (мол) – Жас Кыран
Аксу-Павлодар – SD Family
Окжетпес (мол) – СДЮСШОР № 8
Тобол (мол) – Алтай
Шахтер (мол) – Рузаевка
10 августа (вторник)
Женис – Жетысу (мол)
 
Конференция Юго-Запад
9 августа (понедельник)
Кайсар (мол) – Акжайык (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Тараз (мол)
Каспий (мол) – Актобе (мол)
Атырау (мол) – Кыран (мол)
Ордабасы (мол) – Яссы-Түркістан
 
ХV тур
Конференция Северо-Восток
16 августа (понедельник)
Рузаевка – Астана (мол)
Жетысу (мол) – Шахтер (мол)
Алтай – Женис
СДЮСШОР № 8 – Тобол (мол)
Жас Кыран – Аксу-Павлодар
17 августа (вторник)
SD Family – Окжетпес (мол)
 
Конференция Юго-Запад
16 августа (понедельник)
Яссы-Түркістан – Кайсар (мол)
Кыран (мол) – Ордабасы (мол)
Актобе (мол) – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Каспий (мол)
Акжайык (мол) – Туран (мол)
 
ХVI тур
Конференция Северо-Восток
22 августа (воскресенье)
Окжетпес (мол) – Жас Кыран
Тобол (мол) – SD Family
Шахтер (мол) – Алтай
Рузаевка – Жетысу (мол)
23 августа (понедельник)
Астана (мол) – Аксу-Павлодар
24 августа (вторник)
Женис – СДЮСШОР № 8
 
Конференция Юго-Запад
22 августа (воскресенье)
Кайсар (мол) – Туран (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Акжайык (мол)
Атырау (мол) – Тараз (мол)
Ордабасы (мол) – Актобе (мол)
Яссы-Түркістан – Кыран (мол)
 
ХVII тур
Конференция Северо-Восток
28 августа (суббота)
SD Family – Женис
29 августа (воскресенье)
Жетысу (мол) – Астана (мол)
Алтай – Рузаевка
СДЮСШОР № 8 – Шахтер (мол)
Жас Кыран – Тобол (мол)
Аксу-Павлодар – Окжетпес (мол)
 
Конференция Юго-Запад
29 августа (воскресенье)
Кыран (мол) – Кайсар (мол)
Актобе (мол) – Яссы-Түркістан
Тараз (мол) – Ордабасы (мол)
Акжайык (мол) – Каспий (мол)
Туран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
 
ХIV тур (перенесенный матч)
Конференция Северо-Восток
3 сентября (пятница)
Окжетпес (мол) – СДЮСШОР № 8
 
ХV тур (перенесенный матч)
Конференция Северо-Восток
 
9 сентября (четверг)
СДЮСШОР № 8 – Тобол (мол)
 
ХVIII тур
Конференция Северо-Восток
13 сентября (понедельник)
Тобол (мол) – Аксу-Павлодар
Женис – Жас Кыран
Шахтер (мол) – SD Family
Рузаевка – СДЮСШОР № 8
Жетысу (мол) – Алтай
14 сентября (вторник)
Астана (мол) – Окжетпес (мол)
 
Конференция Юго-Запад
13 сентября (понедельник)
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Каспий (мол) – Туран (мол)
Атырау (мол) – Акжайык (мол)
Яссы-Түркістан – Тараз (мол)
Кыран (мол) – Актобе (мол)
 
ХIХ тур
Конференция Северо-Восток
20 сентября (понедельник)
Алтай – Астана (мол)
СДЮСШОР № 8 – Жетысу (мол)
Жас Кыран – Шахтер (мол)
Аксу-Павлодар – Женис
Окжетпес (мол) – Тобол (мол)
21 сентября (вторник)
SD Family – Рузаевка
 
Конференция Юго-Запад
20 сентября (понедельник)
Актобе (мол) – Кайсар (мол)
Тараз (мол) – Кыран (мол)
Акжайык (мол) – Ордабасы (мол)
Туран (мол) – Атырау (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Каспий (мол)
  
ХХ тур
Конференция Северо-Восток
27 сентября (понедельник)
Женис – Окжетпес (мол)
Шахтер (мол) – Аксу-Павлодар
Рузаевка – Жас Кыран
Жетысу (мол) – SD Family
Алтай – СДЮСШОР № 8
28 сентября (вторник)
Астана (мол) – Тобол (мол)
 
Конференция Юго-Запад
27 сентября (понедельник)
Кайсар (мол) – Каспий (мол)
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Ордабасы (мол) – Туран (мол)
Яссы-Түркістан – Акжайык (мол)
Актобе (мол) – Тараз (мол)
 
ХХI тур
Конференция Северо-Восток
14 октября (четверг)
СДЮСШОР № 8 – Астана (мол)
15 октября (пятница)
SD Family – Алтай
Жас Кыран – Жетысу (мол)
Аксу-Павлодар – Рузаевка
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол)
Тобол (мол) – Женис
 
Конференция Юго-Запад
15 октября (пятница)
Тараз (мол) – Кайсар (мол)
Акжайык (мол) – Кыран (мол)
Туран (мол) – Яссы-Түркістан
Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)
Каспий (мол) – Атырау (мол)
 
ХХII тур
Конференция Северо-Восток
22 октября (пятница)
Шахтер (мол) – Тобол (мол)
Рузаевка – Окжетпес (мол)
Жетысу (мол) – Аксу-Павлодар
Алтай – Жас Кыран
СДЮСШОР № 8 – SD Family
23 октября (суббота)
Женис – Астана (мол)
 
Конференция Юго-Запад
22 октября (пятница)
Атырау (мол) – Кайсар (мол)
Ордабасы (мол) – Каспий (мол)
Яссы-Түркістан – Академия Оңтүстік (мол)
Кыран (мол) – Туран (мол)
Актобе (мол) – Акжайык (мол)