«Кайсар М» — «Тобол М» 1:2

Кызылординцам удалось размочить счет на последних секундах

Подопечные Лотова сегодня продолжили южное турне матчем с молодежкой кызылординского «Кайсара».
В первом тайме решающими стали стандарты. Соперники обменялись пенальти — «Тобол М» забил (Темирлан Амиргазы 0:1), удар хозяев блокировал голкипер молодежки Евгений Берестов.
Аналогии имели место и во втором тайме. Так оба гола были забиты после выхода нападающих один на один с голкиперами. Костанайцы в начале второго тайма сумели вывести Илью Бытку на успешное рандеву с вратарем. Дамир Байшылыков в этом эпизоде спасовал 0:2
Уже в добавленное время Еркебулан Кенжебай сумел после замешательства защитников «Тобола» подхватить рикошет от голкипера и забить гол престижа. 1:2