Календарь Второй лиги сезона-2020

Профессиональная футбольная лига Казахстана представила разработанный проект календаря Первенства Республики Казахстан среди команд Второй лиги сезона 2020 года.

 
Календарь Первенства Республики Казахстан среди команд Второй лиги сезона 2020 года
 
Первый круг
 
I тур
31 марта (вторник)
Атырау (мол) – Шахтер (мол)
Каспий (мол) – Астана (мол)
Кыран (мол) – Окжетпес (мол)
Ордабасы (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Игілік – Тобол (мол)
Тараз (мол) – Рузаевка
Алтай (мол) – Актобе (мол)
Жетысу (мол) – Кайсар (мол)
Темирлан – Ertis (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Аксу
 
II тур
апреля (пятница)
Атырау (мол) – Астана (мол)
Каспий (мол) – Шахтер (мол)
Кыран (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол)
Игілік – Рузаевка
Тараз (мол) – Тобол (мол)
Алтай (мол) – Кайсар (мол)
Жетысу (мол) – Актобе (мол)
Темирлан – Аксу
Академия Оңтүстік (мол) – Ertis (мол) 
III тур
10 апреля (пятница)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Темирлан
Ertis (мол) – Алтай (мол)
Аксу – Жетысу (мол)
Актобе (мол) – Игілік
Кайсар (мол) – Тараз (мол)
Тобол (мол) – Кыран (мол)
Рузаевка – Ордабасы (мол)
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Астана (мол)
Атырау (мол) – Каспий (мол)
 
IV тур
13 апреля (понедельник)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Ertis (мол) – Жетысу (мол)
Аксу – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Тараз (мол)
Кайсар (мол) – Игілік
Тобол (мол) – Ордабасы (мол)
Рузаевка – Кыран (мол)
Окжетпес (мол) – Астана (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Шахтер (мол)
 
V тур
20 апреля (понедельник)
Атырау (мол) – Окжетпес (мол)
Каспий (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Шахтер (мол) – Тобол (мол)
Астана (мол) – Рузаевка
Кыран (мол) – Актобе (мол)
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)
Игілік – Ertis (мол)
Тараз (мол) – Аксу
Алтай (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Темирлан – Академия Оңтүстік (мол)
 
VI тур
23 апреля (четверг)
Атырау (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Каспий (мол) – Окжетпес (мол)
Шахтер (мол) – Рузаевка
Астана (мол) – Тобол (мол)
Кыран (мол) – Кайсар (мол)
Ордабасы (мол) – Актобе (мол)
Игілік – Аксу
Тараз (мол) – Ertis (мол)
Жетысу (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
 
VII тур
29 апреля (среда)
Темирлан – Атырау (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Каспий (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Игілік
Ertis (мол) – Кыран (мол)
Аксу – Ордабасы (мол)
Актобе (мол) – Шахтер (мол)
Кайсар (мол) – Астана (мол)
Тобол (мол) – Окжетпес (мол)
Рузаевка – Кызыл-Жар СК (мол)
Алтай (мол) – Жетысу (мол)
 
VIII тур
2 мая (суббота)
Темирлан – Каспий (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Тараз (мол)
Ertis (мол) – Ордабасы (мол)
Аксу – Кыран (мол)
Актобе (мол) – Астана (мол)
Кайсар (мол) – Шахтер (мол)
Тобол (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Рузаевка – Окжетпес (мол)
 
IX тур
8 мая (пятница)
Атырау (мол) – Тобол (мол)
Каспий (мол) – Рузаевка
Окжетпес (мол) – Актобе (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Кайсар (мол)
Шахтер (мол) – Ertis (мол)
Астана (мол) – Аксу
Кыран (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Алтай (мол) – Темирлан
Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Игілік – Тараз (мол)
 
Х тур
11 мая (понедельник)
Атырау (мол) – Рузаевка
Каспий (мол) – Тобол (мол)
Окжетпес (мол) – Кайсар (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Актобе (мол)
Шахтер (мол) – Аксу
Астана (мол) – Ertis (мол)
Ордабасы (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Алтай (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Жетысу (мол) – Темирлан
 
XI тур
18 мая (понедельник)
Алтай (мол) – Атырау (мол)
Жетысу (мол) – Каспий (мол)
Темирлан – Игілік
Академия Оңтүстік (мол) – Тараз (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Шахтер (мол)
Ertis (мол) – Окжетпес (мол)
Аксу – Кызыл-Жар СК (мол)  
Актобе (мол) – Тобол (мол)
Кайсар (мол) – Рузаевка
Кыран (мол) – Ордабасы (мол)
 
XII тур
21 мая (четверг)
Алтай (мол) – Каспий (мол)
Жетысу (мол) – Атырау (мол)
Темирлан – Тараз (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Игілік
СДЮСШОР № 8 (мол) – Астана (мол)
Ertis (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Аксу – Окжетпес (мол)
Актобе (мол) – Рузаевка
Кайсар (мол) – Тобол (мол)
 
XIII тур
28 мая (четверг)
Атырау (мол) – Актобе (мол)
Каспий (мол) – Кайсар (мол)
Тобол (мол) – Ertis (мол)
Рузаевка – Аксу
Окжетпес (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кыран (мол) – Темирлан
Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Игілік – Алтай (мол)
Тараз (мол) – Жетысу (мол)
Шахтер (мол) – Астана (мол)
 
XIV тур
31 (воскресенье)
Атырау (мол) – Кайсар (мол)
Каспий (мол) – Актобе (мол)
Тобол (мол) – Аксу
Рузаевка – Ertis (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кыран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Ордабасы (мол) – Темирлан
Игілік – Жетысу (мол)
Тараз (мол) – Алтай (мол)
 
XV тур
6 июня (суббота)
Игілік – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Каспий (мол)
Алтай (мол) – Кыран (мол)
Жетысу (мол) – Ордабасы (мол)
Темирлан – Шахтер (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Астана (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Актобе (мол)
Аксу – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
 
XVI тур
9 июня (вторник)
Игілік – Каспий (мол)
Тараз (мол) – Атырау (мол)
Алтай (мол) – Ордабасы (мол)
Жетысу (мол) – Кыран (мол)
Темирлан – Астана (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Шахтер (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Рузаевка
Ertis (мол) – Кайсар (мол)
Аксу – Актобе (мол)
 
XVII тур
15 июня (понедельник)
Атырау (мол) – Ertis (мол)
Каспий (мол) – Аксу
Актобе (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Окжетпес (мол) – Темирлан
Кызыл-Жар СК (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Шахтер (мол) – Алтай (мол)
Астана (мол) – Жетысу (мол)
Кыран (мол) – Игілік
Ордабасы (мол) – Тараз (мол)
Тобол (мол) – Рузаевка
 
XVIII тур
18 июня (четверг)
Атырау (мол) – Аксу
Каспий (мол) – Ertis (мол)
Кайсар (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Темирлан
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)
Астана (мол) – Алтай (мол)
Кыран (мол) – Тараз (мол)
Ордабасы (мол) – Игілік
ХIX тур
26 июня (пятница)
Кыран (мол) – Атырау (мол)
Ордабасы (мол) – Каспий (мол)
Игілік – Шахтер (мол)
Тараз (мол) – Астана (мол)
Алтай (мол) – Окжетпес (мол)
Жетысу (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Темирлан – Тобол (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Рузаевка
СДЮСШОР № 8 (мол) – Ertis (мол)
Актобе (мол) – Кайсар (мол)
 
ХХ тур
29 июня (понедельник)
Кыран (мол) – Каспий (мол)
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)
Игілік – Астана (мол)
Тараз (мол) – Шахтер (мол)
Алтай (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол)
Темирлан – Рузаевка
Академия Оңтүстік (мол) – Тобол (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Аксу
 
ХХI тур
6 июля (понедельник)
Атырау (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Актобе (мол) – Темирлан
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Тобол (мол) – Алтай (мол)
Рузаевка – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – Игілік
Кызыл-Жар СК (мол) – Тараз (мол)
Шахтер (мол) – Кыран (мол)
Астана (мол) – Ордабасы (мол)
Ertis (мол) – Аксу
 
XXII тур
9 июля (четверг)
Каспий (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Кайсар (мол) – Темирлан
Тобол (мол) – Жетысу (мол)
Рузаевка – Алтай (мол)
Окжетпес (мол) – Тараз (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Игілік
Шахтер (мол) – Ордабасы (мол)
Астана (мол) – Кыран (мол)
 
Второй круг
 
ХXIII тур
24 июля (пятница)
Темирлан – СДЮСШОР № 8 (мол)
Алтай (мол) – Ertis (мол)
Жетысу (мол) – Аксу
Игілік – Актобе (мол)
Тараз (мол) – Кайсар (мол)
Кыран (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Рузаевка
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)
Астана (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
XXIV тур
27 июля (понедельник)
Академия Оңтүстік (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Алтай (мол) – Аксу
Жетысу (мол) – Ertis (мол)
Игілік – Кайсар (мол)
Тараз (мол) – Актобе (мол)
Кыран (мол) – Рузаевка
Ордабасы (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Астана (мол) – Окжетпес (мол)
Каспий (мол) – Атырау (мол)
 
ХXV тур
3 августа (понедельник)
Окжетпес (мол) – Атырау (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Каспий (мол)
Тобол (мол) – Шахтер (мол)
Рузаевка – Астана (мол)
Актобе (мол) – Кыран (мол)
Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)
Ertis (мол) – Игілік
Аксу – Тараз (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Алтай (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Темирлан
 
XXVI тур
6 августа (четверг)
Окжетпес (мол) – Каспий (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Атырау (мол)
Тобол (мол) – Астана (мол)
Рузаевка – Шахтер (мол)
Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Кайсар (мол) – Кыран (мол)
Ertis (мол) – Тараз (мол)
Аксу – Игілік
СДЮСШОР № 8 (мол) – Жетысу (мол)
XХVII тур
14 августа (пятница)
Атырау (мол) – Темирлан
Каспий (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Игілік – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кыран (мол) – Ertis (мол)
Ордабасы (мол) – Аксу
Шахтер (мол) – Актобе (мол)
Астана (мол) – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Тобол (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Рузаевка
Жетысу (мол) – Алтай (мол)
 
XXVIII тур
17 августа (понедельник)
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Каспий (мол) – Темирлан
Тараз (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кыран (мол) – Аксу
Ордабасы (мол) – Ertis (мол)
Шахтер (мол) – Кайсар (мол)
Астана (мол) – Актобе (мол)
Окжетпес (мол) – Рузаевка
Кызыл-Жар СК (мол) – Тобол (мол)
 
XXIX тур
24 августа (понедельник)
Тобол (мол) – Атырау (мол)
Рузаевка – Каспий (мол)
Актобе (мол) – Окжетпес (мол)
Кайсар (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Ertis (мол) – Шахтер (мол)
Аксу – Астана (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Кыран (мол)
Темирлан – Алтай (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Жетысу (мол)
Тараз (мол) – Игілік
 
ХХХ тур
27 августа (четверг)
Тобол (мол) – Каспий (мол)
Рузаевка – Атырау (мол)
Актобе (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Кайсар (мол) – Окжетпес (мол)
Ertis (мол) – Астана (мол)
Аксу – Шахтер (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Ордабасы (мол)
Темирлан – Жетысу (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Алтай (мол)
 
XXXI тур
2 сентября (среда)
Атырау (мол) – Алтай (мол)
Каспий (мол) – Жетысу (мол) 
Игілік – Темирлан
Тараз (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Шахтер (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Окжетпес (мол) – Ertis (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Аксу
Тобол (мол) – Актобе (мол)
Рузаевка – Кайсар (мол)
Ордабасы (мол) – Кыран (мол)
 
XXXII тур
5 сентября (суббота)
Атырау (мол) – Жетысу (мол)
Каспий (мол) – Алтай (мол)
Игілік – Академия Оңтүстік (мол)
Тараз (мол) – Темирлан
Астана (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Окжетпес (мол) – Аксу
Кызыл-Жар СК (мол) – Ertis (мол)
Тобол (мол) – Кайсар (мол)
Рузаевка – Актобе (мол)
 
XХXIII тур
11 сентября (пятница)
Актобе (мол) – Атырау (мол)
Кайсар (мол) – Каспий (мол)
Ertis (мол) – Тобол (мол)
Аксу – Рузаевка
СДЮСШОР № 8 (мол) – Окжетпес (мол)
Темирлан – Кыран (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)
Алтай (мол) – Игілік
Жетысу (мол) – Тараз (мол)
Астана (мол) – Шахтер (мол)
 
XXXIV тур
14 сентября (понедельник)
Актобе (мол) – Каспий (мол)
Кайсар (мол) – Атырау (мол)
Ertis (мол) – Рузаевка
Аксу – Тобол (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Темирлан – Ордабасы (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кыран (мол)
Алтай (мол) – Тараз (мол)
Жетысу (мол) – Игілік
 
XXXV тур
21 сентября (понедельник)
Атырау (мол) – Игілік
Каспий (мол) – Тараз (мол)
Кыран (мол) – Алтай (мол)
Ордабасы (мол) – Жетысу (мол) 
Шахтер (мол) – Темирлан
Астана (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Тобол (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Актобе (мол) – Ertis (мол)
Кайсар (мол) – Аксу
Кызыл-Жар СК (мол) – Окжетпес (мол)
 
XXXVI тур
24 сентября (четверг)
Атырау (мол) – Тараз (мол)
Каспий (мол) – Игілік
Кыран (мол) – Жетысу (мол)
Ордабасы (мол) – Алтай (мол)
Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Астана (мол) – Темирлан
Рузаевка – СДЮСШОР № 8 (мол)
Актобе (мол) – Аксу
Кайсар (мол) – Ertis (мол)
 
XXXVII тур
30 сентября (среда)
Ertis (мол) – Атырау (мол)
Аксу – Каспий (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Актобе (мол)
Темирлан – Окжетпес (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Алтай (мол) – Шахтер (мол)
Жетысу (мол) – Астана (мол)
Игілік – Кыран (мол)
Тараз (мол) – Ордабасы (мол)
Рузаевка – Тобол (мол)
 
XXXVIII тур
3 октября (суббота)
Ertis (мол) – Каспий (мол)
Аксу – Атырау (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Кайсар (мол)
Темирлан – Кызыл-Жар СК (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Окжетпес (мол)
Алтай (мол) – Астана (мол)
Жетысу (мол) – Шахтер (мол)
Игілік – Ордабасы (мол)
Тараз (мол) – Кыран (мол)
 
ХХXIX тур
9 октября (пятница)
Атырау (мол) – Кыран (мол)
Каспий (мол) – Ордабасы (мол)
Шахтер (мол) – Игілік
Астана (мол) – Тараз (мол)
Окжетпес (мол) – Алтай (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Жетысу (мол)
Тобол (мол) – Темирлан
Рузаевка – Академия Оңтүстік (мол)
Ertis (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кайсар (мол) – Актобе (мол)
 
XL тур
12 октября (понедельник)
Атырау (мол) – Ордабасы (мол)
Каспий (мол) – Кыран (мол)
Шахтер (мол) – Тараз (мол)
Астана (мол) – Игілік
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Алтай (мол)
Тобол (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Рузаевка – Темирлан
Аксу – СДЮСШОР № 8 (мол)
 
XLI тур
19 октября (понедельник)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Атырау (мол)
Темирлан – Актобе (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол)
Алтай (мол) – Тобол (мол)
Жетысу (мол) – Рузаевка
Игілік – Окжетпес (мол)
Тараз (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Кыран (мол) – Шахтер (мол)
Ордабасы (мол) – Астана (мол)
Аксу – Ertis (мол)
 
XLII тур
22 октября (четверг)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Каспий (мол)
Темирлан – Кайсар (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол)
Алтай (мол) – Рузаевка
Жетысу (мол) – Тобол (мол)
Игілік – Кызыл-Жар СК (мол)
Тараз (мол) – Окжетпес (мол)
Кыран (мол) – Астана (мол)
Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)
 
ХLIII тур
29 октября (четверг)
Шахтер (мол) – Атырау (мол)
Астана (мол) – Каспий (мол)
Окжетпес (мол) – Кыран (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Ордабасы (мол)
Тобол (мол) – Игілік
Рузаевка – Тараз (мол)
Актобе (мол) – Алтай (мол)
Кайсар (мол) – Жетысу (мол)
Ertis (мол) – Темирлан
Аксу – Академия Оңтүстік (мол)
XLIV тур
1 ноября (воскресенье)
Шахтер (мол) – Каспий (мол)
Астана (мол) – Атырау (мол)
Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Кыран (мол)
Тобол (мол) – Тараз (мол)
Рузаевка – Игілік
Актобе (мол) – Жетысу (мол)
Кайсар (мол) – Алтай (мол)
Ertis (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Аксу – Темирлан


  • Мокин – в сборной 11 тура
  • Олег Лотов: «Будем двигаться дальше» 
  • «Астана-М» 1:0 «Тобол-М»
  • Манзорро – в сборной 10 тура
  • Ерланов и Манзорро – в сборной 10 тура
  • Календарь Первенства среди команд Второй лиги
  • Ника Квеквескири: «Каждый из нас должен биться на поле»
  • Григорий Бабаян: «Мы должны улучшать игру во всех фазах»
  • «Тараз» — «Тобол»: видео
  • «Тараз» — «Тобол»: фото