20Private: ЛЕВИН Евгений Жартылай қорғаушылар
43Private: Сеилов Әділбек 33 Жартылай қорғаушылар

Recap

Судьи: Арман Исмуратов (Астана), Иван Гриценко, Ерлан Бекишев (оба Костанай)

Резервный судья: Мария Высоцкая (Костанай)

Инспектор: Казбек Кушебин (Рудный)

Игра далась тяжело. Против крупного счета были непривычно жаркая погода и соперник, который предложил хорошо организованную оборону.
Поначалу эта совокупность факторов сыграла в пользу гостей. Кызылординцы сумели забить штрафной (0:1) и поставили хозяев в незавидное положение догоняющих.
В первом тайме подопечные Лотова, усиленные голкипером основы Станиславом Павловым и игроками Евгением Левиным, Жасланом Шубаевым, имели ряд моментов, но с нулевой реализацией. Результативным стал угловой в исполнении Жаслана Шубаева. На его подачу откликнулся Евгений Левин, который слета пробил точно в створ ворот. 1:1
Во втором тайме костанайцы постепенно нашли свою игру, вновь создали ряд моментов и забили.
Важным оказался второй гол. Его автор – вышедший на замену Адильбек Сеилов. Вместе с Дмитрием Загвосткиным они вышли два в один с голкипером «волков». Дима не пожадничал, оттянув на себя вратаря, отдал пас Адильбеку, который завершил эскападу взятием ворот. 2:1
На этом рубеже «Кайсар» начал сдавать позиции в атаке, снова сосредоточившись на защите и его разгром был только вопросом времени.
Третий гол провел Роман Асранкулов, который воспользовался передачей за шиворот защитникам. 3:1
В четвертом голе подачу Доскалиева на дальней штанге головой замкнул Тимур Ахметов 4:1.