«Кыран М» — «Тобол М» 2:1

Костанайцы проиграли сверстникам из Шымкента в 10 туре Петвренства второй лиги

В первом тайме несмотря на то, что игра проходила в обоюдоострой борьбе, без явного преимущества кого-то из соперников, хозяевам удалось дважды поразить ворота молодежки «Тобола». Первый гол хозяева забили с подачи на дальнюю штангу, где головой переправил снаряд в сетку Динмухаммед Омаров (1:0). Ближе к концу тайма Алексей Маров делает счет 2:0 выполнив штрафной. После удара мяч попал в стенку и срикошетил в ноги Марову. Вторым ударом он отправил мяч в ворота. Ударившись в штангу он завернул в створ. Костанайцы свои моменты не реализовали.
Во втором тайме «Кыран» стал играть по счету. Костанайцам предоставилась возможность изменить расклад. Удалось создать массу моментов, а вот взятие ворот получилось только одно.
Темирлан Амиргазы сумел сыграть на грани оффсайда. Получив в итоге мяч за спинами защитников, вышел один в один с голкипером и переиграл последнего — 2:1.
Следующий матч подопечные Лотова проведут дома. На 25 мая намечен матч «Тобол М» – «Актобе М».