На жилах

Молодежный состав костанайского клуба добился волевой победы над «Кыраном М» — 3:2.

Желто-зеленые открыли счет перед перерывом, автором гола стал Ильяс Альмухамедов. Во втором тайме хозяева сумели перевернуть игру, забив дважды за десять минут.

«Тобол» довольно быстро пришел в себя и под давлением футболист «Кырана» отправил мяч в собственные ворота – 2:2.

За две минуты до финального свистка Владислав Каримов отличился голом, который стал для команды победным

Тобол М: Самойлов Станислав, Дробышев Андрей, Ермекбаев Бекзат (Шаймерденов Фарид 72), Кабдуллов Рахат, Казин Шынгыс, Каримов Владислав, Крыца Александр (Дубровин Даниил 62), Нугуман Алихан (к) (Жумашев Жаслан 64), Павловский Владислав (Есетов Даулет 79), Альмухамедов Ильяс, Туктамышев Роман (Ахметжанов Альсаид 68)

Голы: Альмухамедов Ильяс 38 (0:1), Куанышбай Данабек 53 (1:1), Торекул Ерсултан 61 (2:1), Аманбай Азамат автогол 64 (2:2), Каримов Владислав 88 (2:3)