Победа на финише

«Тобол» завершил серию контрольных встреч УТС 1 победой над болгарской «Ардой»

Единственный гол был забит при подаче углового Азатом Нургалиевым в первом тайме. Голкипер болгар попытался мяч достать, летящий под планку мяч, но ему удалось только зацепить снаряд. Мяч попал в створ. 1:0
На исходе первого тайма соперники понесли потери. В суматохе у углового флажка крайне неспортивно, по мнению арбитра, повели себя Дмитрий Мирошниченко и игрок «Арды». Оба получили по красной карточке и командам пришлось доигрывать урезанными составами.
«Тобол» сыграл следующим составом: Непогодов, Мирошниченко (Аслан), Кассай, Жулпа, Абилгазы, Вух (Доскалиев), Квеквескири, Канкава, Федин, Нургалиев (Жарынбетов), Молдакараев.

Таким образом, по итогам первого сбора у «Тобола» два поражения («Ризаспор» 0:2, «Сивасспор» 0:1), ничья («Тирана» 1:1) и победа («Арда» 1:0).
Завтра команда отправится в краткосрочный отпуск. 28 января начнется второй УТС. Он также пройдет в Турции.

• «Тобол М» — «Алтай»: сегодня
  • Фернандер Кассай: Мы собираемся продолжить движение к завоеванию Кубка
  • Ванче Шиков: Поначалу игра складывалась не так как мы рассчитывали