Сергей Масленов: Забив третий мяч, решили вопрос.

Тренер ФК «Тобол М» Сергей Масленов прокомментировал матч костанайского клуба против «Онтустiк М»

Сергей Масленов:
— Играли две хорошие команды, обе играли от своих ворот. Игра была интересная. Соперник после двух домашних побед обыграл лидера – «Арысь». Это первое поражение у них.
Мы хорошо разобрали матч, подготовились. На поле старались играть «первым номером». Не всегда получалось… Мы удачнее использовали свои моменты в первом тайме и ничего не дали сделать сопернику во втором тайме, а только развили успех – забили третий гол. После 2:0 еще не все было ясно, любой забитый гол мог «Онтустiк» вернуть в игру. Они сопротивлялись. Второй тайм пытались выровнять, но ребята очень здорово и дисциплинированно выполнили установку. Забив третий мяч, решили вопрос.

• Владимир Газзаев: Вся борьба за выход в финал Кубка Казахстана еще впереди
  • Стойчо Младенов: Есть время, подготовимся к ответной игре
  • Лучшие фотографии матча «Тобол» — «Кайсар»
  • «Тобол» — «Кайсар» 1:0
  • Футбольные функционеры просматривают поля Костаная и кандидатов в сборную
  • Николай Панин: На газон Центрального стадиона мы выйдем после перерыва в чемпионате
  • Розыгрыш призов на матче «Тобол» — «Кайсар»
  • Владимир Газзаев: «Кайрат»? Все мои мысли и усилия с «Тоболом»
  • Первенство ФЦ и академий: с 2004 по 2007. День 1