«Тобол» — «Актобе» 2:1

Костанайцы продолжили серию побед домашним матчем с «Актобе»

Подопечным Газзаева пришлось приложить серьезные усилия в матче с «Актобе», который сумел показать качественную игру почти серьезных ошибок в обороне. В то же время в нападении, по крайней мере в первом тайме, гости не смогли создать достаточно острых моментов.

Почти равная игра на «Тобыл Арене» шла до 30 минуты встречи, пока гости не допустили грубой игры в своей штрафной против Мирошниченко. Пенальти наказал их за это Азат Нургалиев — 1:0.

Затем, во втором тайме, Максим Федин сумел убежать от последнего защитника и вратаря после передачи Ники Квеквескири и сделать счет 2:0.

Ответный гол «белогорцы» забили из-под затянувшего с передачей Эмиля Балаева. Мяч от вратаря буквально воткнулся в ногу набежавшему Есену Жасанову и влетел в ворота — 2:1.

Следующий матч «Тобол» проведет на выезде. В рамках 1/8 финала Кубка РК 10 апреля команда сыграет в Павлодаре против «Аксу».

• Владимир Газзаев: Вся борьба за выход в финал Кубка Казахстана еще впереди
  • Стойчо Младенов: Есть время, подготовимся к ответной игре
  • Лучшие фотографии матча «Тобол» — «Кайсар»
  • «Тобол» — «Кайсар» 1:0
  • Футбольные функционеры просматривают поля Костаная и кандидатов в сборную
  • Николай Панин: На газон Центрального стадиона мы выйдем после перерыва в чемпионате
  • Розыгрыш призов на матче «Тобол» — «Кайсар»
  • Владимир Газзаев: «Кайрат»? Все мои мысли и усилия с «Тоболом»
  • Первенство ФЦ и академий: с 2004 по 2007. День 1