«Тобол» -«Атырау» 3:0

Команда Газзаева не оставила гостям шансов, забив три безответных гола.

Счет в игре был открыт на последней минуте первого тайма. Угловой в исполнении Азата Нургалиева продолжился скидкой от ворот Фернандером Кассаем на Максима Федина. Макс поймал отскочивший от газона мяч и отправил мимо застывшего Логиновского в створ ворот. 1:0
Автором предпоследней передачи Нургалиев стал и в следующем взятии ворот. Он исполнил штрафной. Вблизи от ворот Виктор Дмитренко головой скинул мяч на набегающего Артураса Жулпу и тот пронзил ударом ряды защитников и створ ворот. 2:0
«Атырау», пропустив два гола, сняли часть защиты в пользу атаки и получили под занавес встречи третий гол. Руслан Валиуллин откликнулся на передачу Азат Нургалиева, подработал мяч левой и правой вколотил его в ближний угол ворот. 3:0

• Витаутас Андрюшкявичюс: «Каждый балл важен»