«Тобол» — «Кайсар» 0:0

«Тобол» показал классную, но без голов игру против кызылординского «Кайсара»

«Тобол» предложил долгожданную игру в 4 защитника и создал невероятное количество голевых моментов.
Вектор игры за всю игру фактически не изменился — только в сторону ворот Григоренко. В первом тайме делал попытку ударить в падении Азат Нургалиев. Еще целый ряд упущенных моментов во втором тайме на счету Турысбека, Лескано, Квеквескири, Быстрова.
В финальной атаке костанайцы несколькими ударами за 5 секунд подряд пытаются поразить ворота «Кайсара», но он раз за разом отлетает обратно в поле.
Финальный счет 0:0. Итог — классная игра, тотальное преимущество «Тобола» и трагическое невезение со взятием ворот.

• Владимир Газзаев: Ребята, проигрывая 0:2, проявили характер
  • «Тобол» 2:2 «Сабах»: фотографии матча
  • «Тобол» — «Сабах» 2:2
  • Пара фактов о «Сабахе» от их соседей по турнирке
  • Михаил Гордейчук: Когда подписал контракт с «Тоболом», позвонил отцу, и он за меня порадовался