«Тобол М» — «Алтай М»: 5-1

Молодежка «Тобола» разгромила сверстников из Восточно-Казахстанской области. Со счетом 5:1 обыгран «Алтай М».

Стартовый состав молодежки были отряжены укрепить сразу четыре игрока основы Котляр, Абилгазы, Жакупов и Загвосткин. Первые трое отыграли первый тайм и были заменены после перерыва, к которому соперники подошли со счетом 2:1. В первом тайме голы забили Шубаев и Жакупов у «Тобол М» и Досжан Кенжегулов «Алтай М».

Во втором тайме костанайцы существенно прибавили на фоне сдавшего «Алтая» и провели еще три, на этот раз безответных гола. Дубль на счету Дмитрия Загвосткина и еще один гол забил Александр Жуков.

Отметим, в начале первого тайма у гостей был шанс забить гол с пенальти. Реализовать его «Алтай М» не удалось.

• «Тобол» — «Актобе»: видеообзор матча
  • Владимир Никитенко: Мы должны играть качественно в обороне, мы пропускаем контратаки
  • Владимир Муханов: Пизелли сыграл выше всяких похвал, команда ему помогла
  • «Тобол» — «Актобе» 2:3
  • «Тобол» — «Актобе»: фотоотчет