«Тобол М» — «Астана М» 3:4

Острейшая по накалу борьба между молодежными составами «Тобола» и «Астаны» завершилась победой столичной команды

Команды довольно быстро обменялись голами. Уже на первых минутах у «Тобола» это сделал Дмитрий Загвосткин, у гостей — Совет Саги. К середине первого тайма «Астана» соотношение голов склонила свою пользу. С пенальти вывел команду вперед Рамазан Каримов 1:2.
Лидеры Второй лиги сумели усилиями Жаслана Каиркенова увеличить отрыв в счете до 1:3. Последний свой гол астанчане забили с пенальти. Его на свой счет записал бомбардир лиги Рамазан Каримов.
«Тобол» несмотря на два пенальти сумел собраться и дать бой сопернику. Забили голы Темирлан Амиргазы и Роман Туктамышев. Хозяева включили внутренние резервы, однако, времени совсем чуть-чуть не хватило чтобы свести игру к ничьей.