«Тобол М» — «Рузаевка» 1:1

В Затобольске закончился матч Первенства Второй лиги «Тобол М» 1:1 «Рузаевка». Голы забили Адильбек Сеилов на 55 минуте и Касымжан Таипов с пенальти на 77 минуте.

Игра получилась по-настоящему боевой с обилием атак. Соперники находились в постоянной борьбе, однако, редко угрожая непосредственно воротам. Очень хорошо у обеих команд работала линия защиты. Тем не менее ошибки все же произошли, чем воспользовались костанайцы на 10 минуте второго тайма. Получив разрезающую передачу от Жаслана Шубаева Адильбек Сеилов расстрелял ворота соперника, без шансов для голкипера. 1:0
Спустя короткое время Султан Бусурманов чрезчур жестко сыграл в своей штрафной и получил пенальти в собственные ворота. Траекторию мяча удара он не угадал. 1:1