«Тобол М» — «Тараз М» 3:1

Команда Лотова уверенно обыграла молодежку жамбыльцев

Игра носила практически односторонний характер. Костанайцам удалось наладить уверенный контроль мяча из-за чего гостям оставалось довольствоваться ошибками в игре молодежки «Тобола». Однако, ошибку допустили первыми жамбыльцы. Нарушение в их штрафной площадке было наказано пенальти в исполнении Дмитрия Загвосткина. 1:0
Тем не менее гости рук не опустили и смогли еще до перерыва отквитать гол стараниями Даурена Жумата. 1:1
Второй тайм прошел фактически без угроз воротам Самолова. Мало-мальское напряжение гостям удалось создать при стандарте. В остальном контроль со стороны подопечных Лотова по-прежнему был тотальным. Результативными стали удары по воротам Самата Жарынбетова (2:1) и Фарида Шаймерденова (3:1).