Три футболиста «Тобола» сыграли в матче Грузия – Литва

Сборные Грузии и Литвы, в составе которых выступают игроки костанайского «Тобола», провели товарищеский матч, в котором грузины обыграли литовцев со счетом — 4:0, сообщает корреспондент KazFootball.
Будущий соперник Национальной сборной Казахстана по Лиге Наций УЕФА — сборная Грузии разгромила Литву (4:0). Грузинский полузащитник «Тобола» Джаба Канкава вышел на поле с первых минут, которого в перерыве заменил его же одноклубник — Ника Квеквескири. В составе сборной Литвы с первых минут вышел другой полузащитник костанайского клуба — Артурас Жулпа, которого также заменили в перерыве матча.
Полузащитник «Ордабасы» и сборной Грузии Джаба Джигаури был в заявке, однако на поле не появился.

Грузия — Литва 4:0 (4:0)
Голы: Папунашвили 15, Квилитая 23, Казаишвили с пенальти 31, Чакветадзе 40

• Александр Клещенко: В этом сезоне в КПЛ нет проходных команд, вообще
  • Виктор Дмитренко: Игра была напряженной, но мы уже думаем о следующих
  • Владимир Газзаев: Вся борьба за выход в финал Кубка Казахстана еще впереди
  • Стойчо Младенов: Есть время, подготовимся к ответной игре
  • Лучшие фотографии матча «Тобол» — «Кайсар»
  • «Тобол» — «Кайсар» 1:0
  • Футбольные функционеры просматривают поля Костаная и кандидатов в сборную
  • Николай Панин: На газон Центрального стадиона мы выйдем после перерыва в чемпионате
  • Розыгрыш призов на матче «Тобол» — «Кайсар»