В один мяч

Дублирующий состав «Тобола» уступил в товарищеском матче «Тоболу-95» — 1:2.
Игра прошла в манеже «Тобыл Арена». Номинальные гости уверенно стартовали: Илья Флис открыл счет с передачи Ануара Агайсина. Затем игрок «Тобол-95» еще раз забил, но судья на линии поднял флаг, сигнализируя о положении вне игры. Как отметил главный тренер «Тобол М» Олег Лотов, они ожидали яростного сопротивления от спарринг-партнера, состав которого в большинстве своем составляют выходцы из «Тобола».

Перерыв пошел на пользу хозяевам, они стали чаще атаковать и создавать моменты. Во втором тайме тренерский штаб Олега Лотова наполовину обновил состав. Вышедший на поле Жаслан Жумашев сравнял счет.
Фактически уже к концу матча нападающий «Тобол-95» Денис Айрапетов забил победный гол. Счет – 1:2.

• Тобол – Тараз: фотоотчет
  • 🥈«Тобол» — вице-чемпионы 2020
  • Григорий Бабаян: «Команда росла, прибавляла и научилась правильно реагировать на многие вещи»