Владимир Газзаев: Игроки продемонстрировали большое желание к достижению положительного результата

Главный тренер ФК «Тобол» Владимир Газзаев прокомментировал матч «Тобол» — «Городея», которым костанайский клуб завершил УТС в Турции.

Владимир Газзаев:
— Сегодняшней игрой команда завершила подготовительный период. Хочу выразить благодарность игрокам, которые работали с большим энтузиазмом, дисциплинированно. Молодцы! Также хотел бы выразить благодарность нашему руководству за те условия, в которых мы пребывали. Команда фактически думала только о работе, о подготовке.
Если говорить о сегодняшней игре, то — сыграли с очень неплохим соперником, команда играла в силовой манере, очень неплохо была готова физически. Тем не менее наши игроки в этом плане ни в чем не уступали, а где-то превосходили.
Особенно понравился первый тайм и первая половина второго тайма. Около 65 минут мы играли в качественный футбол. Тот, к которому стремимся. Да, были ошибки, индивидуальные и коллективные. Поэтому, во втором тайме, в нашей игре появилась небольшая сумбурность. К сожалению, были и вынужденные замены.
В целом, игроки продемонстрировали большое желание к достижению положительного результата.
Конечно нужно отметить тот факт, что во втором тайме могли пропустить… Но и в первом тайме, и во втором у нас было достаточное количество моментов чтобы удвоить результат. Считаю, провели очень хорошую контрольную игру перед началом первенства.

• Сборная стартовала победой в квалификации Чемпионата Европы-2020
  • После перерыва на отдых
  • Артурас Жулпа: В Премьер-лиге у 3-4 команд бюджет и возможности значительно выше, чем у “Тобола”